Eugène BOUDIN - 1824-1898

Lot 21
Estimation :
40000 - 45000 EUR
Eugène BOUDIN - 1824-1898
LA RIVIÈRE DU FAON EN BRETAGNE, 1872 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. Ancienne étiquette d'inventaire au dos. 20,5 x 39 Bibliographie: Robert Schmit, Catalogue raisonné tome I, n° 793 p. 284.
Mes ordres d'achat