Ludovic PIETTE - 1826-1877

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ludovic PIETTE - 1826-1877
PAYSANS SE RÉCHAUFFANT PRÈS D'UN FEU, 1860 Aquarelle signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 21 x 11
Mes ordres d'achat