Félix ZIEM - 1821-1911

Lot 11
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Félix ZIEM - 1821-1911
VENISE, GONDOLE DEVANT LE JARDIN FRANÇAIS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
29,5 x 23,5
Mes ordres d'achat