Eustache-François DUVAL - actif entre 1784 et 1836

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LE SAUVETAGE DES NAUFRAGÉS, 1796 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 28,5 x 45,5
Mes ordres d'achat