Henriette GUDIN - 1825-1876

Lot 7
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Henriette GUDIN - 1825-1876

LE RETOUR DES PÊCHEURS
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
14,5 x 21,5
Mes ordres d'achat