Nicolas RIN (né en 1919)

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Nicolas RIN (né en 1919)
ARLEQUIN SUR FOND JAUNE, 1993 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 55 x 46
Mes ordres d'achat