CHINE, époque KANGXI

Lot 49
60 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

CHINE, époque KANGXI

ASSIETTE en porcelaine à décor bleu et blanc de personnage en réserve entouré d'objets de lettré.
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat