CHINE, XIXe siècle

Lot 46
100 - 150 EUR
Résultat : 420 EUR

CHINE, XIXe siècle

VASE en porcelaine bleu et blanc à décor de glace brisée et de fleurs de prunus.
(Manque le couvercle).
H.: 23 cm
Mes ordres d'achat