CHINE, XIXe siècle

Lot 44
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

CHINE, XIXe siècle

VASE BALUSTRE en porcelaine bleu et blanc à décor de dragons et phénix.
(Fond percé).
H.: 38 cm
Mes ordres d'achat