CHINE époque GUANGXU (1880-1910)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VASE BALUSTRE en porcelaine à décor rouge de fer et bleu d'enfants jouant à colin-maillard. Marque Guangxu au-dessous. (Restaurations et fêle sur la base). H.: 48 cm
Mes ordres d'achat