CHINE, XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE, XIXe siècle
VASE en porcelaine polychrome et dorée de la Famille Rose à décor de personnages dans des paysages lacustres. Marque au revers. (Percé à l'électricité). H.: 33 cm
Mes ordres d'achat