CHINE, XIXe siècle

Lot 38
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

CHINE, XIXe siècle

VASE en porcelaine polychrome et dorée de la Famille Rose à décor de personnages dans des paysages lacustres. Marque au revers.
(Percé à l'électricité).
H.: 33 cm
Mes ordres d'achat