CHINE, XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, XIXe siècle
DEUX FLACONS TABATIÈRE en agate cornaline à décor de grenades et de melon d'eau. Un bouchon en pierre dure bleue, blanche et rose. (Manque un bouchon). H.: 5,5 et 4 cm
Mes ordres d'achat