CHINE, XIXe siècle

Lot 14
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

CHINE, XIXe siècle

FLACON TABATIÈRE en cristal de roche fumé à décor gravé de singes sous des pins de longévité. Bouchon en cornaline.
H.: 7 cm
Mes ordres d'achat