CHINE, XIXe siècle

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XIXe siècle
TROIS FLACONS TABATIÈRES en améthyste et quartz améthysé à décor de grappes de raisin, oiseaux branchés sur pins et oiseaux. (Accident à l'une). H.: 6,5; 5,8 et 7 cm
Mes ordres d'achat