CHINE, XIXe siècle

Lot 6
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

CHINE, XIXe siècle

LOT DE TROIS FLACONS TABATIÈRE, l'une de forme gourde en verre overlay rouge sur fond blanc de lotus, la deuxième en verre overlay bleu sur fond blanc à décor de cavalier et son serviteur, la troisième en verre à l'imitation de l'onyx.
Mes ordres d'achat