PAIRE DE CLIPS D'OREILLE FLEUR en nacre et... - Lot 274 - Eric Pillon Enchères

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE FLEUR en nacre et perles semi-baroques ; bracelet en métal doré et strass de marque TRIFARI ; collier en perles synthétiques et verre ; et broche d'époque Napoléon III en vermeil gravé sertie d'un corail entouré de deux perles fines. L.: 5,7 cm
Mes ordres d'achat