1 - BOURSE en argent d'époque Art Nouveau. H.:... - Lot 152 - Eric Pillon Enchères

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
1 - BOURSE en argent d'époque Art Nouveau. H.: 6 cm - Poids: 33 g 20/30 2 - BRACELET en argent et vermeil avec médaille datée 1939. Poids: 19,5 g
Mes ordres d'achat