BAGUE en or jaune et or blanc sertie d'une... - Lot 146 - Eric Pillon Enchères

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or jaune et or blanc sertie d'une perle de 8 mm de diamètre environ cantonnée de six roses. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat