1 - PENDENTIF en or jaune serti d'une perle... - Lot 143 - Eric Pillon Enchères

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
1 - PENDENTIF en or jaune serti d'une perle de culture de 7 mm. Poids brut: 2,1 g - H.: 2 cm 2 - PENDENTIF en or jaune serti de deux rubis navette et un petit brillant. Poids brut: 0,9 g - H.: 1,5 cm
Mes ordres d'achat