BAGUE CHEVALIÈRE en or blanc avec monogramme... - Lot 139 - Eric Pillon Enchères

Lot 139
Estimation :
160 - 180 EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or blanc avec monogramme M en brillants. Tour de doigt: 53,5 Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat