PENDENTIF PAPILLON ET SA CHAÎNE en or blanc... - Lot 134 - Eric Pillon Enchères

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
PENDENTIF PAPILLON ET SA CHAÎNE en or blanc serti de petits brillants. Poids brut: 3,2 g - Dim.: 1,2 x 1,2 cm
Mes ordres d'achat