BAGUE SOLITAIRE CROISÉE en or jaune sertie... - Lot 133 - Eric Pillon Enchères

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE SOLITAIRE CROISÉE en or jaune sertie d'un brillant taille moderne de 0,2 ct environ. Tour de doigt: 52 Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat