ALLIANCE AMÉRICAINE en or blanc sertie de... - Lot 131 - Eric Pillon Enchères

Lot 131
Estimation :
180 - 200 EUR
ALLIANCE AMÉRICAINE en or blanc sertie de douze brillants alternés par un ou par deux. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat