BAGUE SERPENT en or jaune sertie de deux... - Lot 103 - Eric Pillon Enchères

Lot 103
Estimation :
160 - 180 EUR
BAGUE SERPENT en or jaune sertie de deux petits rubis. Tour de doigt: 63-64 Poids brut: 7,4 g
Mes ordres d'achat