DEMI-PARURE BAGUE ET CLOUS D'OREILLE en or... - Lot 102 - Eric Pillon Enchères

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
DEMI-PARURE BAGUE ET CLOUS D'OREILLE en or jaune sertie de grenats en taille navette et coussin entourés de quatre minuscules citrines. XIXe siècle. (Manquent deux citrines sur la bague). Tour de doigt: 55 Poids brut total: 4,8 g
Mes ordres d'achat