BAGUE TOI-ET-MOI en or blanc sertie de deux... - Lot 97 - Eric Pillon Enchères

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE TOI-ET-MOI en or blanc sertie de deux brillants principaux de 0,15 ct environ l'un, épaulés de huit petits brillants. Tour de doigt: 50 Poids brut: 2,1 g
Mes ordres d'achat