LIP

Lot 93
150 - 200 EUR

LIP

MONTRE DE DAME des années 1940 en or jaune guilloché et or blanc, cadran rectangulaire à couronne sertie d'un saphir. Mouvement mécanique.
L.: 17 mm - Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat