LIP

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
LIP
MONTRE DE DAME des années 1940 en or jaune guilloché et or blanc, cadran rectangulaire à couronne sertie d'un saphir. Mouvement mécanique. L.: 17 mm - Poids brut: 8 g
Mes ordres d'achat