BRACELET-MONTRE DE DAME en or jaune des années... - Lot 82 - Eric Pillon Enchères

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
BRACELET-MONTRE DE DAME en or jaune des années 1940, cadran rond émaillé à chiffres dorés, bracelet en or maille gourmette à boucle déployante. Mouvement mécanique. Poids brut: 23 g - L. boîtier: 2 cm Écrin d'origine.
Mes ordres d'achat