Lot 82
500 - 700 EUR

BRACELET-MONTRE DE DAME en or jaune des années 1940, cadran rond émaillé à chiffres dorés, bracelet en or maille gourmette à boucle déployante. Mouvement mécanique.
Poids brut: 23 g - L. boîtier: 2 cm
Écrin d'origine.
Mes ordres d'achat