BAGUE SOLITAIRE en platine et or blanc des... - Lot 76 - Eric Pillon Enchères

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine et or blanc des années 1930 sertie d'un brillant demi-taille de 1 ct environ monté griffes épaulé de six petites brillants. Tour de doigt: 55 Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat