Lot 76
2 000 - 3 000 EUR

BAGUE SOLITAIRE en platine et or blanc des années 1930 sertie d'un brillant demi-taille de 1 ct environ monté griffes épaulé de six petites brillants.
Tour de doigt: 55
Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat