Lot 67
3 500 - 4 000 EUR

BAGUE TOURBILLON des années 1950 en or gris ajouré sertie d'un brillant taille moderne de 2 ct environ.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat