BAGUE TOURBILLON des années 1950 en or gris... - Lot 67 - Eric Pillon Enchères

Lot 67
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BAGUE TOURBILLON des années 1950 en or gris ajouré sertie d'un brillant taille moderne de 2 ct environ. Tour de doigt: 54 Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat