BAGUE en or jaune 18 ct sertie d'un saphir... - Lot 63 - Eric Pillon Enchères

Lot 63
Estimation :
350 - 400 EUR
BAGUE en or jaune 18 ct sertie d'un saphir de 1 ct environ entouré de six brillants et quatre diamants taille baguette. Tour de doigt: 55 Poids brut: 4,7 g
Mes ordres d'achat