Lot 47
1 800 - 2 000 EUR

BAGUE ROULEAU en platine des années 1940 sertie d'une ligne centrale de sept brillants en chute, le principal pesant 0,75 ct environ, épaulée de deux lignes de sept brillants chacune.
Tour de doigt: 53,5
Poids brut: 14,6 g
Mes ordres d'achat