BRACELET RIGIDE à charnière en or jaune ajouré... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
BRACELET RIGIDE à charnière en or jaune ajouré d'époque Napoléon III figurant des hirondelles et des roses dans un médaillon épaulé de rinceaux. Poinçon au charançon. 6,5 x 5,5 cm Poids: 22 g
Mes ordres d'achat