Lot 43
800 - 1 000 EUR

BRACELET en or jaune rigide à charnière serti d'une ligne de dix-neuf émeraudes ovales facettées en chute. XIXe siècle.
6 x 5,5 cm - Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat