Lot 41
2 000 - 3 000 EUR

BRACELET RIGIDE À CHARNIÈRE en or blanc et argent vers 1900 serti d'un diamant taille coussin de 0,5 ct environ épaulé de deux fleurs de lys fermées chacune de cinq brillants taille ancienne avec rinceaux sertis de roses.
6 x 6 cm - Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat