PETITE CROIX LATINE en or jaune sertie de... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Estimation :
160 - 180 EUR
PETITE CROIX LATINE en or jaune sertie de grenats. H. avec bélière: 3,5 cm Poids brut: 2,9 g On y joint une chaîne en plaqué or.
Mes ordres d'achat