MONTRE CHÂTELAINE en or jaune à remontoir... - Lot 28 - Eric Pillon Enchères

Lot 28
Estimation :
180 - 200 EUR
MONTRE CHÂTELAINE en or jaune à remontoir d'époque fin XIXe siècle, boîtier monogrammé à tranche à pans losangés. H.: 4,5 cm - Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat