Lot 28
180 - 200 EUR

MONTRE CHÂTELAINE en or jaune à remontoir d'époque fin XIXe siècle, boîtier monogrammé à tranche à pans losangés.
H.: 4,5 cm - Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat