BAGUE DE JEUNE FILLE d'époque Napoléon III... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE DE JEUNE FILLE d'époque Napoléon III en or jaune sertie d'un camée antique en sardonyx entouré d'un rang de demi-perles fines. (Manque une demi-perle). Tour de doigt: 51 Poids: 3,9 g
Mes ordres d'achat