Lot 23
500 - 700 EUR

BROCHE en or jaune guilloché d'époque Louis-Philippe sertie d'un brillant taille ancienne de 0,15 ct environ entourée de diamants en taille 8/8 et de roses.
L.: 3,7 cm - Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat