PENDENTIF MÉDAILLON serti de trois perles... - Lot 22 - Eric Pillon Enchères

Lot 22
Estimation :
160 - 180 EUR
PENDENTIF MÉDAILLON serti de trois perles fines et sa chaîne en or jaune d'époque Napoléon III. Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat