PENDENTIF or ajouré et ciselé et argent serti... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF or ajouré et ciselé et argent serti d'une médaille de la Vierge en nacre entourée de saphirs ronds. H. avec bélière: 4,5 cm Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat