Lot 20
200 - 300 EUR

PENDENTIF or ajouré et ciselé et argent serti d'une médaille de la Vierge en nacre entourée de saphirs ronds.
H. avec bélière: 4,5 cm
Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat