Lot 18
800 - 1 200 EUR

BROCHE FLEUR en or et argent d'époque Napoléon III sertie d'un brillant taille ancienne de 0,5 ct environ entouré de brillants et roses.
L.: 3 cm - Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat