BROCHE FLEUR en or et argent d'époque Napoléon... - Lot 18 - Eric Pillon Enchères

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
BROCHE FLEUR en or et argent d'époque Napoléon III sertie d'un brillant taille ancienne de 0,5 ct environ entouré de brillants et roses. L.: 3 cm - Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat