Lot 13
200 - 300 EUR

BROCHE PENDENTIF en or jaune et onyx sertie d'une rose de 0,2 ct environ et de perles fines d'époque Napoléon III.
H.: 5 cm - Poids brut: 7,7 g
Mes ordres d'achat