Lot 10
80 - 100 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune d'époque Napoléon III sertis d'une marqueterie de pierre dure sur fond émaillé noir.
(Manques).
H.: 2 cm - Poids brut: 3,1 g
Mes ordres d'achat