MONTRE DE COL en argent d'époque fin XIXe... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
MONTRE DE COL en argent d'époque fin XIXe siècle, lunette sertie de demi-perles fines, boîtier à décor émaillé guilloché avec paillons or et argent entouré de demi-perles. Fonctionne. Diam.: 2,7 cm
Mes ordres d'achat