Lot 5
60 - 80 EUR

MONTRE DE COL en argent d'époque fin XIXe siècle, lunette sertie de demi-perles fines, boîtier à décor émaillé guilloché avec paillons or et argent entouré de demi-perles. Fonctionne.
Diam.: 2,7 cm
Mes ordres d'achat